12  августа

Отзывы клиентов MySiberia

Отзывы клиентов Оригинального Сибирского Бренда MySiberia (не редактированные) 

Елена Масловская (г. Тверь)
"MySiberia теперь уже и в Твери!) Отличный подарок для дорогого человека! Оперативная доставка - меньше 4 дней! Упаковка - оригинальная, информативная! Именинник оценил качество и принт - давно хотел сувенир из Сибири))!Спасибо за все Славе Шуклину! .. и как пожелание - добавьте в линейку размеров большие - XXL и выше! Мой чемпион растет в объемах!"
Отзыв клиента Оригинального Сибирского Бренда одежды и сувениров MySiberia с принтом медведя (не редактированный)

Елизавета Евтушенко (Кемеровская обл. Юргинский район д. Макурино)
"Я тоже из Сибири и горжусь этим! Это мой первый заказ, но теперь я точно знаю, что не последний! У Вас хочется скупить всё!!!) Сказать что я в восторге и довольна как слон, значит ничего не сказать. Футболка хорошего качества, приятный материал, принт сделан качественно. Шапочка оочень хорошая, мягкая и уютная "Королевский синий" цвет меня просто покорил. Люблю синий в одежде!) А уж меня он просто обожает! Отдельный плюс за упаковку, приятные бонусы и подарочки. Чуткое и доброе отношение!) Так что всем советую, заказывайте, не пожалеете!!! MySiberia, желаю дальнейшего процветания, побольше классных идей и новых продуктов! И конечно же доверия и преданности со стороны клиентов"
Отзыв клиента Оригинального Сибирского Бренда одежды и сувениров MySiberia с принтом хаски (не редактированный)

Анастасия Кичигина (г. Новосибирск)
"Получать подарки - приятно, а от MySiberia - вдвойне! Вторая в мою копилочку и ждать пришлось недолго (каких-то 4 дня из Кемерово в Новосибирск) СПАСИБО за такую крутую футболку !!! я в восторге и размер подошёл, и качество радует"
Отзыв клиента Оригинального Сибирского Бренда одежды и сувениров MySiberia с принтом сова (не редактированный)

Милена Заляева (г. Новосибирск)
"Лиса сибирская - кайфовая стилизация рисунка и качественный материал чехла на мой телефон. Быстрый ответ, быстрая доставка, доступная цена, приятный бонус в посылке :) благодарю за качественную работу, обращаемся не первый раз! Развивайтесь и балуйте нас новыми принтами."
Отзыв клиента Оригинального Сибирского Бренда одежды и сувениров MySiberia с принтом лисы (не редактированный)

Любовь Лобуренко (Алтайский край с. Шубенка)
"Футболка классная! Качество, действительно, не может не радовать. Принт яркий, а сама она очень приятна к телу. Ко всему прочему, были вложены подарочки, спасибо MySiberia за такие приятности!!!"
Отзыв клиента Оригинального Сибирского Бренда одежды и сувениров MySiberia с принтом лисы и совы (не редактированный)

Анна Барцайкина (г. Новокузнецк)
"Чудесным образом выиграла сертификат на 3000р. И вот сегодня мне пришли заказанные подарки ! Ура !!! Спасибо MySiberia!!! Одна майка поедет в США, зимой одна майка и кружка уехала в Москву) Это отличный подарок как себе так и друзьям !!!"
Отзыв клиента Оригинального Сибирского Бренда одежды и сувениров MySiberia с принтом лисы и медведя (не редактированный)

Полинка Верещагина (г. Кемерово)
"Моя первая покупка из коллекции "MySiberia"... Огромное спасибо за подарок ,очень обрадовал. Ездила в Кемерово , в ТЦ "Облака", продавец очень вежливый. Качество высшее. Гладить и стирать было очень страшно, но ничего не случилось... Обязательно еще буду покупать вещи из этой коллекции! Ещё раз спасибо!)"
Отзыв клиента Оригинального Сибирского Бренда одежды и сувениров MySiberia с принтом сибирской хаски(не редактированный)

От лица всей команды Оригинального Сибирского Бренда MySiberia говорим огромное спасибо нашим любимым клиентам за честные отзывы и обещаем в будущем радовать Вас еще больше..!)
Источник отзывов - Сообщество MySiberia во ВКонтакте

ДОСТАВКА:

По России:

  • Доставка 1-м классом почты РФ +300 руб (3-5 дня).
  • Обычное отправление почты РФ +200 руб (7-14 дней). 
За пределы России:

  • EMS курьерское отправление +1500 руб (5-7 дней).
  • Обычное отправление почты РФ +700 руб (14-20 дней).

Указанные сроки — средние сроки доставки почты РФ.

На данном сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее
Согласен